Курс похудения индивидуально для вас ❤️
Пройдите... · 14 янв 2022
Есть множество различных способов, для начала чтобы похудеть нужна диета, то есть правильное питание, без этого уж никак. Я могу вас проконтролировать , обращаясь ко мне в твиттер, который в описании профиля
Вам надо с помощью велосипеда создать условия для дефицита калорий, т.е. в итоге за день вы должны тратить больше калорий, чем употребили.
Обычно это достигается таким образом: