Как избавиться от прокрастинации?

ПсихологияПрокрастинация
The SCP Foundation
Кандидат психологических наук, доцент...  · 18 апр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Первое, на что нужно обратить внимание это какие дела вы откладываете, то есть есть ли такое, что определённые дела вы начинаете маркировать каким- то определенным образом( например, не успею сделать, надо сделать идеально). То есть, такая негативная маркировка приводит к тому, что возникает реакция торможения. Нервная система действительно думает, что вы не сможете это сделать. Искусственным образом вы создаёте ей мираж