Из чего сейчас состоит SEO-оптимизация сайта? Из каких задач и частей?

SeoОптимизация сайтов
Анонимный вопрос
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 22 мар 2020  · firemarketing.ru

В списке SEO-оптимизации порядка 300 работ!

Приведем примеры некоторых групп:

  • Анализ целевой аудитории и подготовка решений по удовлетворению ее интересов;
  • Сбор и сегментация ключевых запросов;
  • Анализ деятельности конкурентов;
  • Улучшение структуры сайта, доступности информации и полезности для посетителей;
  • Адаптация контента под экраны смартфонов, планшетов, всех видов ноутбуков и компьютеров;
  • Создание уникального контента и исключение некачественного;
  • Техническая оптимизация сайта (сжатие кода, ускорение скорости загрузки, использование метатегов и многое другое);
  • Исправление ошибок сайта (проверка индексации, удаление ненужных страниц, адаптация кода и многое другое);
  • Маркетинговые внедрения (продающие заголовки, каталоги продукции, акции и спецпредложения, онлайн-калькуляторы, условия сотрудничества и многое другое);
  • Увеличение ссылочной массы (закупка ссылок на других ресурсах, размещение в справочниках, размещение на картах, активность в тематических блогах и так далее)

Сайт будет не только хорошо индексироваться поисковыми системами, но и прекрасно продавать. Все наши внедрения будут согласовываться с вами и значительно украшать не только сайт, но и сам бизнес!