Где можно найти интересные рецепты?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
Все самые интересные рецепты я находила в сети, но заметила, что во многих источниках рецепты не до конца проверенные, только красивая картинка, есть неточности по количеству ингредиентов. Поэтому смотреть тоже надо с осторожностью. Уже давно нахожу проверенные рецепты на Cookit. Там все удобно расписано, ингредиенты, пошаговая инструкция, время приготовления. Поэтому, если Вас интересует где можно найти интересные рецепты, рекомендую посмотреть на 1cookit com
Автор и ведущая YouTube канала Easy Cakes и...  · 31 мая 2019  · cakeschoolpro.ru/

Много хороших рецептов на YouTube, там вы сможете увидеть детально вест процесс: понять текстуру, консистенцию, как и вкаком порядке добавлять ингредиенты. Если комментарии пользователей под видео позитивные, значит рецепт точно рабочий ))