Дайте эффективные советы, как не уснуть за рулём?

МедицинаПсихология+6
Илья Храпунов
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 24 авг 2018

Семечки, тоже дальнобои советуют. Пока будете их лузгать точно не уснете, проверено. Также слушайте радио, а не просто записи своей любимой музыки. Радиотрасляции перемежают музыкальные сеты рекламой, новостями и.т.д. Это тоже помогает, нет монотонности. Но все таки организм особо не обманешь. Чувствуете, что " рубит" остановитесь и хотя бы немного поспите. Даже 15-20 минут вас  выручат, ближайщие несколько часов будете ощущать себя нормально.

Автокредит в Санкт-Петербурге. Оформление за 1...  · 20 янв 2020
Маркус