Что будет, если подавлять в себе негативные эмоции (а именно раздражение, злость, обиду, ревность) и не подавать виду окружающим?

Психология
Артем Тарасов

В результате формируется психосоматическое блокирование, которое обременяет наше состояние и может привести в болезням. Регуляция эмоций - это искусство жизни. Эмоции могут украшать нашу жизнь, могут облагораживать, а могут разрушать и уничтожать, так как обладают большой силой.  Регулировать и развивать свой эмоциональный мир можно на ресурсных тренингах у профессора Коваленко www.mipu.org.ru

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 19 мая 2016  ·
id186672748