Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем... · 5 мар 2019 · aws.su
Веб-дизайнер – это более узкая специализация графического дизайнера. Веб-дизайнер занимается дизайном сайтов и интерфейсов, но он также является графическим дизайнером.
**Веб-дизайнер** – это одна из специализаций графического дизайнера.
.