Кто такие англосаксы?

Исторические причины появления такой "НАГЛОЙ" нации?! Почему они командуют всем миром?
ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Программист  · 17 авг 2022
"Всем миром", найди хоть одного человека кем командуют, вами  лично,  кто командует???
Хотя бы поинтересовались узнать что данный термин явл. обывательском, и всегда в негативном ключе используется, спросите у англичан(а заодно сообщите им что они правят миром, то есть имеют право на любую землю и раба за Британией).
Потому что именно это называется,  командует миром. Или они, что командуют и не чего не имеют с этого??? Херовые командиры.
Ну они же вроде богатые, значит наворовали. А что тогда наворовали Фины? Шведы? (можно правда ответить что Шведы их 1000 лет назад обворовали, что до сих пор хватает? умора). А почему немцы даже богаче Англичан. При том мало того что они были обижаны, что в колониальный общаг в 19 веке их не путсили, дак еще с расфигачили все в нулину), А у кого они успели наворовать????
   А может причина в чем-то другом?
Яков Гусев
подтверждает
19 авг 2022