Которая больше подходить под тип бренда. Чаще всего используют инстаграм или фейсбук. В остальных соцсетях что я знаю не продвигают бренд, потому что там очень трудно продвинуть.
Консультант по ассортименту и категорийному... · 20 сент 2021
Самый первый ответ, который приходит на ум - "живая", в которой достаточно именно вашей целевой аудитории и она активно в этой соц.сети участвует.