Сколько нужно денег, чтобы открыть бар?

Бизнес и менеджмент+5
Роман Шатыло
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании...  · 27 янв 2023  · taplink.cc/businessb2b
Стоимость открытия бара в России будет зависеть от множества факторов, в том числе от местоположения, размера и концепции бара. Вообще говоря, это, вероятно, потребует значительных инвестиций, поскольку расходы будут включать такие вещи, как арендная плата или ипотечные платежи, оборудование, инвентарь, персонал и расходы на маркетинг.
По некоторым оценкам, стоимость открытия небольшого бара в России может варьироваться от 5 до 10 миллионов рублей, что составляет примерно от 65 000 до 130 000 долларов США. Это покроет такие расходы, как арендная плата или платежи по ипотеке, оборудование, инвентарь, персонал и расходы на маркетинг.
Однако открытие более крупного или высококлассного бара в лучшем месте может стоить значительно дороже. Кроме того, стоимость открытия бара в Москве и Санкт-Петербурге, самых дорогих городах России, может быть выше, чем в других регионах.
Важно отметить, что это всего лишь оценки, и фактическая стоимость открытия бара в России будет зависеть от множества факторов, включая местоположение, размер, концепцию и выбранное вами оборудование. Всегда лучше проконсультироваться с местными профессионалами и экспертами для более точной оценки стоимости.