Правда ли, что лучше всего назначать руководителями тех, кто не хочет, но обладает нужными компетенциями?

В противовес карьеристам)
Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 10 мар 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Зачем заставлять своего сотрудника становится руководителем если он этого не желает? Такой руководитель будет безинициативным, и ничего хорошего из этого не выйдет.