Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу... · 10 мая 2023
Потому что развитое государство не должно допускать массовой деградации и люмпенизации населения. Обеспечение нормального уровня благосостояния и снижение количества бедных - это обеспечение национальной безопасности государства.
Ответ зависит от того, что вы понимаете под справедливостью, какими критериями вы руководствуетесь.