Я, как и Ольга, также обдаю ростки кипятком, перебираю иих после и отправляю их в салат с кинзой и креветками или к зеленой стручковой фасоли и говядине с орехами кешью.
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы · 8 янв 2022
Мой любимый вариант использования этих ростков - суп Фо Бо. Их также можно добавлять в любые свежие салаты, стир-фраи.