Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы · 25 сент 2021
Кофе не относится к числу моих любимых напитков, но если уж пить, даже изредка, так качественный, а не растворимый, поэтому я приобрела кофеварку Tassimo. Качество американо и эспрессо меня, как человека не слишком капризного, когда дело касается кофе, вполне устраивает.