Как хранить хлеб, чтобы сохранилась корочка и нежный мякиш?

Еда, напитки и кулинарияХлеб+3
Veronika Kandaurova
Развиваю сообщество в «Теперь так», помогаю...  · 20 апр 2021

Хороший хлеб прекрасно хранится в морозилке (предварительно нужно нарезать). Оттуда его в духовку, тостер или даже микроволновку — будет аромат на всю квартиру, как в булочной, а во рту — хлеб, который ну очень похож на только что испечённый.