Как можно применить Data Science для небольшого агентства интернет-маркетинга?

МаркетингData science+3
Антон Новгородцев
Учёный, доктор наук, математика, информатика и...  · 30 июн 2022
Конечно можно. Почти все  Алгоритмы обработки данных работают корректно с любым количеством данных. Необходимо знать границы применения того или иного алгоритма и понимать как интерпретировать результат. Например, известно, что алгоритм кластеризации данных всегда даёт результат, даже тогда, когда реально кластеров не существует.