Как можно применить Data Science для небольшого агентства интернет-маркетинга?

МаркетингData science+3
Антон Новгородцев
Поиск и формирование неочевидных выгод у...  · 20 мая 2022
Хочется ответить конкретнее, но исходных данных не хватает. Я бы начал с аналитики данных, этот процесс позволит вообще привести все к единому знаменателю.
Затем уже на основе полученных результатов можно было бы говорить о дальнейших возможностях и агрегировании полезностей.
Так же вопрос, Вы хотите использовать это для решения задач внутри компании, или для увеличения количества, качества ваших услуг?