Как вы относитесь к мясу на рынках? Покупаете брендовое в вакууме или в обычных магазинах?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Кристина
It, история средних веков, кулинария, сериалы и...  · 22 нояб 2021
Последнее время крайне негативно. В целом, на рынке беру под заказ - нутрию, кроля, корейку ягненка. Но только под заказ.
В "обычной" жизни чаще всего покупаю мясо в METRO. Выбор хороший, в качестве уверен, разве что баранина полный отстой. В МЕТРО все мясо в вакууме или крупная заморозка.
Только домашнее мясо покупаем и птицу тоже.