Что такое осознанность с практической точки зрения?

БизнесСамопознание+3
Анонимный вопрос
Эфиродинамика. Интегральная йога. Центр изучения...  · 23 янв 2022
Любое наше совместное дело / проект, или круг событий / ситуация, в которую попадаем с кем-либо... все это чаще всего разворачивается в нашей реальности на физическом плане в результате и на основе желаний, страхов и внутренних подсознательных программ / стереотипов. Реже действа мотивированы Безусловной Любвью, состраданием, чистым любопытством, творческим рвением. Осознанность с практической точки зрения я напрямую связываю с распознаванием (видением, отдачей себе полного отчета), еще на подходе(!!!), в себе и в других участниках совместного проекта, всех задействованных мотивирующих желаний, страхов и программ. - То, что меня якобы мотивирует и движет мною должно быть у меня "на ладони" - я должен сознательно добавлять или удалять(!!!) из себя мотивирующие программы и полноценно видеть их влияние на себя. Но не должно происходить подпитки программ / страхов / стереотипов бессознательными действиями на их основе, где их не видят, не осознают их в себе, а они беспрерывно из подсознания влияют, мотивируют и, как правило, являются "генераторами" низкочастотных эмоций.