Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога... · 12 янв 2022
Все люди рождаются свободными от природы и другими они не могут быть. НЕ НАДО ИСКАТЬ ТОГО ЧЕГО ВЫ НЕ ТЕРЯЛИ. Живите счастливо и свободно, ваша свода внутри вас!!! С уважением.
Свобода - это возможность принять осознанное решение, независимо от внешних и внутренних обстоятельств. Осознание подразумевает видеть, понимать и принимать ответственность за последствия этого решения.