Что делать, если не можешь понять своих жизненных ценностей?

Такое чувство, будто их вообще у меня нет...
ПсихологияЦенности+1
Николай Хрусталев
Умею аккумулировать энергию и ресурсы, направлять...  · 4 февр 2022
Напишите чем бы вы занялись, будь у вас вдоволь времени и денег. Что бы вы стали делать в такой идеальной ситуации? Возможно, первым делом вы скажете: «Возьму отпуск» или «Уволюсь с работы». Но что же потом? Чему вы бы посвятили всю жизнь, если б могли выбирать?
Если бы у вас было денег в избытке, возможно, вам захотелось бы отдать приличную сумму на благотворительность. Представьте, что их можно перечислить только одной организации. Какую вы бы выбрали? Какого рода благотворительные начинания вам хотелось бы поддержать и почему?
Ваши ответы расскажут вам о ваших ценностях. Если получилось, расскажите.
Это одно из заданий марафона "Путь к себе". Если интересно узнать себя побольше, вот здесь условия участия https://hyls.ru/one_woman_freedom