Бывает такое, что человек физически слабоват, но у него высокая выносливость ?А наоборот? Или такое невозможно?

МедицинаПсихология+2
Дмитрий «Шлейден» :)
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в...  · 5 янв 2022  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
Такое возможно. Только всё зависит от вида спорта. Например давайте возьмём борьбу. Насколько хватит выносливости у слабого человека, если ему придётся бороться с сильным? Если слабый человек с высокой выносливостью не сможет победить на первых секундах, то ему ни какая выносливость не поможет, так как она быстро закончится в единоборстве с сильным противником. И наоборот. Вот я физически очень сильный, но моей выносливости хватает на 1,5 - 2 минуты поединка. Если я за это время не обыграю своего противника, то моя сила перестанет работать. И так получится в любом виде спорта, только со своими нюансами.
Возвращаясь к Вашему вопросу отвечу, такое возможно. И это достаточно частое явление, когда нет равенства между физической силой и выносливость.