Что обществу полезнее, - Брейвик или "толерантность"?

Виктор Ушаков
Наблюдение за властью. Монстрации. Суды. Администр...  · 31 дек 2021
Люблю такие вопросы.. Не так ответил - оправдал терроризм. А вот интересно, оправдание терроризма в других странах это тоже образует состав преступления? Когда свой, доморощенный то нельзя, а вот норвежский?
По образованию физик, работаю программистом  · 7 дек 2021
Брейвик убивает людей, то есть, он наносит обществу ущерб.
Толерантность помогает меньшинствам встроиться в общество и приносить ему пользу.
Так что второе полезнее.