Найдется ли в этом сообществе человек, считающий себя не очень умным. И как он определил это?

Михаил Темрязанский
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ...  · 28 февр 2023
Конечно, несколько раз видел вопросы людей, считающих себя полными дебилами. Определяют субъективно, сравнивая свои способности со способностями других людей.
Прибедняются☺ Кто себя дураком-то считает? Или хотят прочесть утешение, что всё впереди итп☺