Хотели бы вы вернуться, если бы была возможность в прошлое время своей жизни?

и что бы вы хотели изменить?
ОбществоФилософия+5
Ceргей
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 2 мая 2022
Если бы была возможность, я бы вернулся в прошлое. Но прошлое НЕ СВОЕЙ жизни, а в прошлое жизни своей девушки. Постарался бы не допустить, чтобы она стала наркоманкой. Что бы от этого изменилось? Для меня, может, стало бы даже хуже-она не полюбила бы меня, а нашла своё счастье с кем-нибудь другим. Но она была бы счастлива. И её жизнь не закончилась бы трагедией…
Приверженец радикальной психологии. Психологически...  · 14 нояб 2021
Да, я бы вернулась в свои 17 лет, если бы со мной было теперешнее понимание вещей. Я бы предотвратила весь ад, который последовал дальше, под названием "моя жизнь"