Понимаете ли вы, что человечеством правит кучка сумасшедших маньяков?

ПсихологияОбразование+4
Неприн Олег
Жизненный опыт  · 15 февр 2023
Всеми нами на каком-то этапе жизни управляют. Мир, без централизованного управления рухнет потому, что концепция " анархия - мать порядка",писана для приметивов, т.е для тех, кто даже не понимает значения этого определения. Легче всего списать все мировые неурядицы на присутствие неких сил, которые диктуют своё представление о мироустройстве. Конечно же, миром правят элиты, но!! И им нужна поддержка масс. А степень этой поддержки тоже определяют они, решая когда пресытить толпу, а когда посадить на сухари. И никогда, человек, или определённое сообщество управлять миром не сможет имея маниокальное стремление потому, что слишком многогранно мировое сообщество и слишком узок выбор целей маниакально направленного индивидуума. Поэтому, господа ! Как тот воробей, на которого нагадила лошадь; " попал в тёплое место, не чирикай!!" Миром правит ЛЮБОВЬ!!