Понимаете ли вы, что человечеством правит кучка сумасшедших маньяков?

ПсихологияОбразование+4
Неприн Олег
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 25 нояб 2021  · gorodkov.net
А Вы понимаете, что сумасшедшие маньяки-математики рассчитали параметры для изготовления атомной бомбы? Если еще вспомнить, что Вы считаете, что только знания избавляют от проблем, то знания об атомной бомбе проблем прибавили. Математики в заговоре с кучкой правителей мира. :)
@Сергей л, Вот я и думаю, откуда Вы знаете про это? Ответил Вам шуткой, думая, что Вы шутите...