Что есть жизнь?

ОбществоФилософия+2
юрий гринев
На Кью задали 4 похожих вопроса
Предпрениматель с1991 года, автор книги "Не...  · 5 нояб 2021
Это реторический вопрос, он или не имет ответа или имеет множество ответов, некоторые из которых дополняют друг друга, а некоторые взаимоисключают друг друга. Думаю, для каждого конкретного человека есть свой собственный единственный ответ на этот вопрос. Как он отвечает на этот вопрос так он и жвет, такой он и ЧЕЛОВЕК.
P. S. Если бы на этот вопрос был бы единственный верный ответ и мы его знали, то наверняка мы жили бы совсем по другому.