Религия помогает или мешает?

ФилософияРелигия+2
ДАНИЛА МАСТЕР
Христианка и артистка театра. Люблю литературу, ки...  · 6 мар 2022
Для меня это спасение своей души (и в какой-то степени других) и поддержка связи с Богом: молитва и просто разговор о чём-то. Мне помогает такая жизнь, хотя можно и поспорить, ведь: "как это никакого секса до свадьбы и вино один бокал?". Оно не мешает тогда, когда, наверное, не навязываешь другим свои религиозные взгляды на жизнь, хотя чего греха таить, половина "христиан" и то не все заповеди соблюдают...