Система пожирает за частую умных, т.к. системе не нужны умные, ей нужны подчиненные и не умеющие анализировать, что бы выполняли все задумки системы. Умный человек по природе развивается и анализирует все действия и естественно... Читать далее
Все подчиняются системе, которая диктует и устанавливает правила, по которым мы вынуждены жить и следовать им. Хотим мы этого или нет...Поэтому никакой роли не играет умный или глупый, все в одной системе
Коуч. Эксперт в отношениях. Помогаю найти... · 22 окт 2021
Я думаю функция системы это управлять всеми участниками этой системы. Если человек умный он может осознать устройство этой системы и выйти из под ее власти.
Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах... · 23 окт 2021
Система пожирает всех, когда ей удобно, пожирает умных и пожирает тупых! Не заморачивайтесь! Козла отпущения найдут, но как в детективе, будьте умнее!!