Как перестать думать: что такое время, что есть я в этом промежутке?

Не трачу ли я время впустую? Что истинно имеет смысл?
ПсихологияФилософия+1
Лиза Bush
Сейчас на пенсии , учился в художественной школе...  · 12 окт 2021
Счастливые , часов не наблюдают . Что есть время ? Человек относится к " времени ", как к хронометражу , а так ли оно на самом деле ? Мы говорим , как летит время , наблюдая как падают осенние листья , или же , как тянется время , в преддверии нового , каждый раз вкладывая в это новый смысл , невзирая на хронометраж.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 12 окт 2021  ·
vsem_deneg
«Перестать думать» учат в монастырях. Лет 20-40-60 занимает. Время впустую не тратите, раз о таком задумываетесь. Истинно не имеет смысл ничего. Любая «истина» относительна.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 12 окт 2021
Займитесь делом. Выберите себе достойную цель по Альтшуллеру и идите к ней. Тогда о времени у вас будет только одно представление: вам ему будет всегда не хватать.