Две недели до и неделю после дня рождения вселенский дух колошматит всего тебя, зов предков будоражит кровь.Человеку в эти недели неспокойно внутренне.Пойми это и ...отпусти
День рождения - это только число в календаре. Вы можете исполнять свои желания. У вас есть опыт и знания, есть силы и энергия. Так живите полной жизнью!
А день рождения - можете вообще о нем забыть! Если хотите.
Психолог-консультант, психология отношений · 7 окт 2021
В практике был один человек, который не любил свой день рождения и за праздник его не считал.
Но все изменилось......