Мне скоро 32. Не люблю свой день рождения. Есть в запасе слова поддержки?

ПсихологияПсихология личности+1
Элла Павленко
Психолог-консультант, психология отношений  · 7 окт 2021
В практике был один человек, который не любил свой день рождения и за праздник его не считал.
Но все изменилось......
Первое что нужно сделать - подумать, почему вы его не любите, найти настоящую причину происходящего, она может быть спрятана где-то глубоко, например в детстве. И если проблема найдется, то разрешить ее и жить станет легче и жить станет веселей.
А так же попробуйте в свой день провести так - как вам хочется и делать то что хочется, именно вам.... не смотря на ожидания других людей.
Сделайте свой идеальный день, лично для себя, когда возможно все.
После чего отношение к этому дню точно изменится.
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 7 окт 2021  · samushkina.ru
День рождения - это только число в календаре. Вы можете исполнять свои желания. У вас есть опыт и знания, есть силы и энергия. Так живите полной жизнью!
А день рождения - можете вообще о нем забыть! Если хотите.
Врач и человек  · 7 окт 2021
Две недели до и неделю после дня рождения вселенский дух колошматит всего тебя, зов предков будоражит кровь.Человеку в эти недели неспокойно внутренне.Пойми это и ...отпусти