Какие ассоциации вызывает у Вас слово "Любовь"?

ПсихологияЛюбовь+1
Алёна Кич
Пенсионер, бывший конструктор в области механики.  · 12 июн 2023
А у меня, несмотря на возраст, почему-то любовь всё ещё ассоциируется с тайной, даром божьим, с чем-то до боли желанным, часто недосягаемым, а порой запретным. Хотя умом я понимаю, что основное биологическое назначение любви - сохранение рода человеческого.