Физика, математика, программирование, компьютеры... · 3 мар 2023
Это непредвиденная ситуация. Если она произошла, значит она всё-таки была возможна в соответствии с законами природы и общества. Более того, она и должна была произойти в сложившейся ситуации. Другое дело, что человек что-то не учёл, не предвидел и поэтому ему кажется, что так не должно было произойти.