Как назвать ситуацию, когда происходит то, чего не должно происходить?

ПсихологияОбщество+3
premium quality
Весь мир моё хобби, интересуюсь разными благами...  · 10 янв 2023
Правильнее было бы ответить на этот вопрос так - нелепое стечение обстоятельств. Случайности и совпадения случаются в нашей жизни намного чаще, чем случаются закономерности.  Все происходящее это результат наших трудов и действий совершаемых в течении всей нашей жизни. Иногда даже самое маленькое нелепо сказанное слово или действие может сыграть злую шутку. Всегда нужно контролировать себя и свои действия, тогда и подобных ситуаций будет в разы меньше.