Стоит ли анализировать жизнь, живя настоящим на всю катушку?

Вячеслав Боровинский
ничего удивительного, только вопросы и ответы   · 2 июл 2022
Когда ты ведёшь активный образ жизни, в том плане что ты очень часто не бываешь дома, потому что ты позволяешь себе гулять с утра до ночи, или же просто всю ночь быть в другом месте и вести активную жизнь и не думать о том, что же будет завтра.
Когда ты выпиваешь на ночной тусовке в компанию, и паралельно проводишь время с разными "пёстрыми" девочками, с которыми ты даже толком то и не знаком, то здесь как-то и не до этого вообще, чтобы ещё что-то анализировать. Ты просто живёшь другой жизнью, где нет ни минуты покоя и, к слову, здорового сна, у тебя свои интересы в голове.
Но человек сам приходит к этому, к тому, чтобы отойти от той ненужной, бессмысленной активности, которую он постоянно выбрасывал на каких-то ненужных девочек, ночные гулянки и по накатанной пошло туда всё, причины могут быть разные, как просто наелся всем этим ненужным, так и просто разочарование в самом этом явлении, под названием "живя настоящим на всю катушку".
Но всё же, человек рано или поздно приходит к такому заключению, спустя месяц, два, полгода, или даже несколько лет.
Всему своё время👍🏼