В чем состоит счастье?

ПсихологияФилософия+1
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, глубинный распаковщик...  · 11 апр 2022
Счастье состоит из фантазий. Радоваться жизни можно и без счастья. Жизнь удивительным образом устроена. Кто хочет найти в ней радость и позитив, тот найдет. В мире также есть много сфер, чтобы обратить внимание на негатив и быть несчастным.
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В...  · 20 апр 2022  · newme.su
Это очень личный вопрос. Для каждого человека счастье состоит в чём -то своём. В целом, счастье — это ощущение благополучия в значимых для человека сферах: здоровье, близкие отношения, работа или дело жизни, духовность и т.д.