Как можно заработать много денег?

ФинансыБизнес+2
Анонимный вопрос
Знаем, как сохранить капитал от инфляции и...  · 18 мар 2022
Приходится ответить вопросом на вопрос, потому что требуются уточнения. Если вас послали в неизвестном направлении, вы туда либо не придёте, либо не вернётесь обратно…
Вопрос: много – это сколько? Вспомним классику: "сколько вешать в граммах"?
Советуем изучить сложный процент. В любом случае будет полезно узнать, что пассивный доход существует.