Как можно заработать много денег?

ФинансыБизнес+2
Анонимный вопрос
Программист, музыкант, исследователь. Константин...  · 2 июн 2023
Можно устроиться работать программистом или на другую высокооплачиваемую должность. Сейчас это очень перспективный способ, можно получать от 100000 и выше. Дальше есть партнерские программы, конкурсы с большими призами и научные работы.
Можно сделать свой сайт и зарабатывать много на нём, фотоконкурсы и научные относятся к хорошему виду заработка. Для этого придётся запастись отличной техникой и знаниями.
Программирование и подобные навыки пригодятся, как для сайтов, так и работы. Можно получить хорошую работу в других странах, от 200 тысяч рублей и выше. Например, Ява программисты в цене.
Если к заработку относить выигрыши, то есть очень много конкурсов и лотерей. Тут всё легко.
Ещё полезные ссылки
http://glassdoor.com
https://profitt.tech/2023/03/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8/