Сколько должна весить 11-летняя девочка при росте 144 см? Я думаю, что я полная.

Мне 11 лет, рост 144 см, не электронные весы показывают где-то 29-30 кг. А электронные показывают, что я вешу 34 кг.
ПодросткиРост+3
Фарзона Шералиева
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 31 окт 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Солнышко! Посмотри эту таблицу и не переживай: ты не только не толстая, ты такая худенькая, что даже до среднего веса не дотягиваешь.
Кто вообще тебе такие глупости внушает?