Сколько должна весить 11-летняя девочка при росте 144 см? Я думаю, что я полная.

Мне 11 лет, рост 144 см, не электронные весы показывают где-то 29-30 кг. А электронные показывают, что я вешу 34 кг.
ПодросткиРост+3
Фарзона Шералиева
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного...  · 1 авг 2022
Есть очень простая схема для всех возрастов: берёшь свой рост, отнимает 100 см и получаешь свой оптимальный вес.
144 см рост \ 44 кг оптимальный вес.
175 см рост \ 75 кг оптимальный вес.
Хех, ну это для мужиков, мышечная масса и все дела.
Для девушек на 10 кг полегче, они же из бабочек состоят, а не как мы (из пива и мяса).
Т.е. 34 кг для 144 см - это отличный показатель.