Почему знак зодиака Лев эгоцентричен, самолюбив и желает быть в центре внимания? Чем обусловлена такая потребность?

ПсихологияСоциология+3
Irnimit I.
Педагог-психолог, Когнитивно-поведенческая, Act-те...  · 29 нояб 2021  ·
id
Если исходить из формулировки впороса, их самолюбие и эгоцентричность обусловлена расположением звезд (я не очень осведомлена в астрологии)
К психологии и формированию характера, на мой взгляд, это прямого отношения не имеет. Я не верю в то, что звезды сильно влияют на личность человека.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 7 нояб 2022
Очевидно тем, что родился аккурат в конце лета, когда всем не до него.
Родили и забыли. И так потом каждый год, на день рождения.
Но у некоторых Львов не так, поэтому они другие. Некоторым везёт…
А я -то думаю,что ж мне так всё время чего то не хватает...,а я же "лев". эгоцентризм зашкаливает....