Представители какой профессии, по вашему мнению, как сыр в масле катаются?

Не берем в расчёт топ менеджеров, вопрос про рядовых специалистов.

РаботаПрофессия+2
Николай Закржевский
Учёный, знаю ответы на все вопросы  · 12 мая 2021

Я бы сказал, это программист. Программисты получают довольно не мало денег, но сумма зависит от качества работы самого программиста. Зависит это даже от языка, на котором пишется код.

'Сыр в масле' может быть и у ютуберов. Снимайте ролики, оформляйте канал, придумывайте свой контент. Например, можно создать канал-влог, на котором вы можете рассказывать и говорить о своей жизни. Это касается и рум-тура... Некоторые ютуберы предпочитают гейминг, например: Minecraft. Довольно популярная игра, тематик для неё много.

Можно снимать различного рода эксперименты..

Спасибо, про программистов я знаю, с ютуб-блогерами тоже хороший пример.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 16 мая 2022  ·
id