Что лучше: молоко из холодильника или корова на кухне?

ОбсужденияЧто лучше+1
Сергей Щербаков
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 12 сент 2021
Лучше молоко из холодильника, потому как "корова" на кухне всё равно ничего путного не приготовит, и всё равно останется вариант - ограничиться стаканом молока. ))) (ну если с долей шутки). А если, более серьезнее, то за коровой еще ухаживать надо уметь, и, парное молоко, увы, не для всех полезно. Так что остается все равно - молоко.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 2 июл 2021  ·
id