Какой стиль йоги выбрать, чтобы избавиться от симптомов депрессии?

ПсихологияПсихотерапия+1
Мария Янушкевич
Йога-студия "Гармония 33". Изучение и практики...  · 26 апр 2022  · yoga33.ru.com
Совершенно не важно какой стиль йоги вы будете практиковать. Важен не стиль йоги, стиль йоги в большей степени условность. Выбирайте любой , который больше подходит складу вашего характера. Но в формулировке вопроса уже есть ошибка. Вам нужно скорее всего избавиться не от симптомов, а от самой проблемы. Нужно найти её корни, а уже затем избавиться от неё. Любой стиль йоги поможет вам развить "осознанность", т.е понимание причин и следствий. Сложнее найти учителя, который поможет вам постепенно "войти" в йогу, и сохранить настойчивость в его поиске. Тот кто ищет, всегда находит. Любой стиль йоги поможет найти источник депрессии, и избавиться от неё.