Правда ли, что не любые занятия спортом полезны для организма?

СпортЗдоровье
Катя Понамарева
Аэройога студия Владимирская - Стретчинг и Йога в...  · 26 апр 2022  · aeroyogaclub.ru
Елена
Занятия спортом полезны для здоровья при умеренных нагрузках, при разнообразии видов спортивных тренировок, при включении после тренировки растяжки и расслабления рабочих мышц.
В ином случае, в особенности при больших количествах повторений и подходов ( фитнес ), мы получаем мышцы "шарики" - напряженные мышцы, со спазмами, с укорочением рабочей области мышцы, со сжатием суставом и уменьшением их подвижности. И в дальнейшем через годы, с большими проблемами здоровья плеч, позвоночника, коленей и сердечно-сосудистой системой ( ВСД)
Один из способов снизить вредное воздействие повышенных нагрузок как раз является применение спортивного питания - К таким советам, лучше всего относиться с осторожностью
Spartan
подтверждает
27 апр 2022