Чем отличается xbox 360 от простой и не прошитого?

Игровые консолиПриставки+1
Марина П.
Сотрудник компании Microsoft, специалист в...  · 8 нояб 2020

Как узнать, прошита ли XBOX 360?

  • Приставка куплена в официальном магазине, на ней нет стороннего ПО.
  • Проверьте оборудование путем установки диска с нелицензионной игрой. Прошивка есть, если этот диск запустился.
  • Можно разобрать консоль, подключить к компьютеру и узнать нужную информацию с помощью специальных программ. Как вариант, обратитесь в сервисный центр или к мастерам.

Более подробно о методах проверки советую к прочтению данный материал. Все понятно и подробно.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub
По умолчанию с завода все консоли не прошитые, то есть нужно покупать игры на дисках или из онлайн магазина.
Если же консоль прошитая, то вы можете устанавливать на консоль игры через флешку или пиратские диски.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 2 окт 2018  ·
gruber

Прошитая игровая приставка от Microsoft отличается от заводской только тем, одна прошивка официальная, а другая — пиратская. Есть свои "+" и свои "-". За "пиратку" не надо платить, но и работает она в разы хуже, часто вылетает и глючит.

играю в xbox 360  · 17 окт 2021
на прошитом боксе можно запускать болванки или игры с торрента(это зависит от типа прошивки). В то время на обычной xbox 360 можно запускать только лицензионные диски или покупать в сторе