Прошитая игровая приставка от Microsoft отличается от заводской только тем, одна прошивка официальная, а другая — пиратская. Есть свои "+" и свои "-". За "пиратку" не надо платить, но и работает она в разы хуже, часто вылетает и глючит.
Сотрудник компании Microsoft, специалист в... · 8 нояб 2020
Как узнать, прошита ли XBOX 360?
- Приставка куплена в официальном магазине, на ней нет стороннего ПО.
- Проверьте оборудование путем установки диска с нелицензионной игрой. Прошивка есть, если этот диск запустился.