Как сменить логин в "Стиме"?

Стим
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 29 июл 2018

Логин сменить нельзя, те то имя, с которым вы авторизуйтесь в самом стим, но сменить можно ник, для этого зайдите в настройки профиля и нажмите на имя, можно будет ввести новое

После взлома теперь другой логин. Как так? Был к примеру gbbh.k124 а после восстановления plki928 как так?

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 18 нояб 2021  ·
xbox_hub